Мужчина, который напал на девочек возле учебного заведения, был схвачен правоохранительными органами

17 апреля 28 летний мужчина совершил нападение на нескольких девочек возле школы. Следственные органы указывают, что парень совершил нападение на 4 девочек возрастом 12-16 лет. Как удалось узнать, сперва мужчина вел себя крайне неприлично с девочками, а потом пытался их ограбить.
Мужчина намеривался украсть у детей телефоны, а также другие дорогостоящие ценности которые у них были. Мужчина посчитал, что дети будут легкой наживкой и не ожидал никакого сопротивления с их стороны. Старшую девочку, который было 16, он схватил за шею, чтобы забрать сумочку. Сейчас против мужчины завели дело, в котором указывается попытка грабежа с возможностью повредить здоровью детей. Следственная группа, смогла выбить признание у мужчины, он признался и в оправдание сказал, что был под действием алкоголя.
Напомним, патрульная служба заметила мужчину и пытаясь приблизиться к нему увидела что он занервничал и пытался скрыться с места происшествия, но полиция схватила грабителя детей. Сейчас он находится под стражей и его грабительская деятельность на время будет завершена.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.