Невнимательный пешеход поплатился жизнью за свою ошибку на переходе, а также другие новости на дорогах

В Череповце, мужчина примерно 36 лет, пытался перебежать дорогу не на зеленый цвет. Таким образом, его сбила машина, и недавно он скончался в больнице от полученных увечий.
Мужчина, положившись на свою скорость и решив не соблюдать закон, не сумел перебежать дорогу. Трагическое ДТП случилось днем 18 апреля. Водитель Тойоты Камри, не сумел предотвратить аварии, как он указывал, мужчина быстро выбежал, и машина не успела затормозить. После случившегося водитель быстро вызвал скорую, но быстрая госпитализация не смогла уберечь мужчину и он скончался в реанимации.
Также, в Шексне через неудачный поворот событий и водителя, который пытался идти на обгон другой машини, был сбит водитель мотоцикла. Мотоциклисту повезло и его жизнь не под угрозой, но здоровье все, же не в норме, у него ушиб бедра.
В Соколе через не соблюдение правил дорожного движения пострадали 6 человек. Водителем автомобиля оказался мужчина, которого лишили прав вождения. Через свою невнимательность и не профессиональность, пострадали водители и пассажиры.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.