ДТП не оставили на произвол

В ДТП случившегося на Козленской вмешаются органы МВД.
По делу ДТП унёсшего жизнь 50-летнего мужчины органы Министерсва внутренних дел возбудили административное дело, на данный момент специалисты проводят следственную проверку, также на повестке стоит вопрос про возбуждение по данному происшествию уголовного производства.
Стоит напомнить, что вчера, 28 апреля, в середине дня, водитель автомобиля «Форд Фокус», на пешеходном переходе совершил наезд на пешехода, мужчину 50-ти лет. Травмы, полученные мужчиной от удара, были несовместимы с жизнью, мужчина скончался до приезда кареты скорой помощи.
Но водитель «Форда» предпринял попытку сбежать с места ДТП, но, не успев отъехать далеко от места ДТП, попал в ещё одно, он врезался в автомобиль БМВ, который находился на парковке неподалёку. В результате второго ДТП жертвами уже стали двое человек находившихся в «Форде», их доставили в больницу.
Виновника ДТП задержали сотрудники полиции, как позже они сообщили, водитель был пьян. Исходя из видеозаписей камер наблюдения, «Форд» значительно превышал допустимы скоростной режим.
В пресс-службе ГИБДД сообщили, что водителя в этом месяце уже задерживали, также за вождение в нетрезвом виде.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.