Как пройдет День Победы в Вологде уже обнародовано

В городе уже знают, как будет происходить этот торжественный день.
Начиная с 4.05.2015, люди начнут возлагать цветы к памятникам, их ожидают также торжественные митинги и интересная праздничная программа. Уже сейчас, не отставая от расписания, проводятся репетиции концертов и различных спортивных мероприятий.
6.05 вечером начнется интересная игра, с элементами приключений, в которой может участвовать любой, кто захочет. В честь семидесятилетия Победы будет проведена эстафета по легкой атлетике.
8.05 произойдет торжественное открытие нового музея воинской славы. Это произойдет в парке Победы. Ближе к вечеру планируется выступления различных музыкальных коллективов Вологды. В данный момент афиши с информацией о праздничной программе развешивают по городу. Их поместят возле учреждений культуры, а также рядом с предприятиями торговли.
Вологда тщательно готовится к празднику: украшаются улицы города, происходит установление разных тематических конструкций, билбордов. На некоторых здания развесили флаги. На главной площади Революции установлено композиция, состоящая из 15 флагов.
Главное мероприятие произойдет, конечно же, девятого мая. С самого утра ожидается начало торжественного митинга, за которым последует парад к дню Победы. Весь день на разных площадках будут проходить концерты.
Ожидается так же работа интерактивных площадок. Завершение планируется шикарным салютом около одиннадцати вечера на площади Революции.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.