Вологодские полицейские стреляли по автомобилю с женщиной за рулём

Сотрудники вологодской ДПС учинили стрельбу по машине, водителем которого являлась женщина, в состоянии алкогольного опьянения. Инспекторы начали стрелять, когда на их требование остановиться женщина не среагировала, а лишь увеличила скорость и попыталась скрыться.

Инцидент случился на трассе «Москва – Архангельск», около 3х часов ночи. Тогда автомобиль «Нива» нарушил правила дорожного движения, и инспекторы ДПС предприняли попытку остановить автомобиль, но женщина проигнорировала их требование. После этого сотрудники ГИБДД начали погоню за автомобилем, и только после стрельбы и попадания в колёса Нивы, автомобиль остановился, случилось это уже в районе станции «Розочка», передаёт пресс-служба Управления министерства внутренних дел по Вологодской области.
Как выяснилось позже, автомобилем управляла женщина 32-х лет, в состоянии алкогольного опьянения, причём у неё при себе не было документов. Сейчас ей грозит наказание в виде штрафа размером 30 тысяч рублей и запрет на управление автомобилем сроком 2 года. А вот по правомерности применения оружия инспекторами ДПС проводится служебная проверка
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.