В Вологде был осужден глава одного из филиалов «Банка Москвы» Николай Голубин

Вологодский суд приговорил директора к колонии общего режима на четыре года и шесть месяцев. Экс депутату и его сыну присудили вину в мошенничестве в крупных размерах.
По постановлению суда на протяжении 3х лет с две тысячи шестого до две тысячи девятого год преступники присваивали деньги данного банка под видом оформления кредитов. С самого начала мошенники искали людей, на которых можно было оформить кредиты, и выделывали поддельные документы. Директор мог обеспечить беспроблемное оформление на кредиты суммой до одного миллиона рублей. После всего, состоящие в группе под видом заемщиков начинали завлекать юридические лица – такие как организации с ограниченной ответственностью. Они существовали только на бумаге, не вели никаких дел и практически никто из них не имел никакого имущества.
Деньги, которые они успели похитить, использовали и тратили по своему желанию. В общей сложности за все три года «Банк Москвы» был обворован на сумму около 1го млрд. рублей.
Николай Голубин отказался от признания своей вины в содеянном группой действе, и был осужден на неполные пять лет в колонию общего режима. А также положен штраф размером приблизительно 1 млн. рублей.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.