Происшествия на дорогах Вологодской области

В последнее время увеличилось количество ДТП на дорогах, сотрудники правоохранительных органов призывают граждан быть более бдительными.
В городке Череповец Вологодской области произошел наезд автомобиля Daewoo Nexia на пожилого мужчину-пенсионера 87 лет. Пешеход совершал пересечение дороги в положенном месте по сигналу светофора. Водитель транспортного средства скрылся с места происшествия в неизвестном направлении. Пострадавшего доставили в медицинское учреждение, врачи диагностировали множество травмирований, в частности и ушиб головного мозга. По предыдущим данным пенсионер умер в больнице.
Также зафиксировано происшествие с участием велосипедистки. Водитель иномарки совершил наезд на молодую женщину, которая передвигалась на велосипеде. После медицинского смотра пострадавшую направили на амбулаторное лечение.
По предыдущим данным также известно, что в Череповце случилось ДТП при участии маленького ребенка. Под колеса автомобиля ВАЗ-2112 в вечернее время суток из-за припаркованных сбоку машин выбежал 3-летний мальчик. Водитель не успел вовремя среагировать и в результате наезда у мальчика диагностировали ушиб головы.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.