Ситуация на дорогах

В последнее время количество неприятных инцидентов на дорогах Вологодской области не уменьшается.
В Череповце произошло ДТП, в результате которого потерпевший попал в больницу в состоянии комы. Инцидент случился по вине пешехода, который пересекал дорогу в неположенном месте, в результате чего водитель легкового автомобиля KIA совершил на него наезд. Личность мужчины пока не установлена, так как у него не оказалось документов.
Ранее была известна информация о том, что произошло ДТП с участием иномарки и тягача МАН, который двигался спереди. В результате столкновения легковушку занесло в кювет. Водитель с различными травмами доставлен в больницу в состоянии комы.
Было возбуждено уголовное дело по факту угона автомобиля ВАЗ двадцатитрехлетней племянницей у родственников. Инцидент произошел в Верховажском районе. Автомобиль был поврежден в результате того, что был совершен его съезд в кювет.
Против жителя Череповца было возбуждено уголовное дело сразу по трем статьям в связи с тем, что он совершил наезд на патрульный автомобиль ДПС и начал угрожать сотрудникам полиции пистолетом. В ходе следствия было установлено, что транспортное средство и оружие не принадлежат владельцу, он украл их у своего знакомого.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.