Сотрудниками правоохранительных органов найдены пропавшие в Вологодской области


Четвертого апреля в отделение полиции поступило заявление о том, что пропал мужчина. 25-летний Антон Ворочалков был найден мертвым в реке, которая протекает через поселок Коприно. Необычную находку обнаружил местный житель, который в то время рыбачил. После осмотра тела, при нем были обнаружены документы, устанавливающие личность, ключ от номера в гостинице и денежные средства. Причина смерти будет установлена в ближайшее время впоследствии проведения экспертизы. Ранее было возбуждено уголовное дело по факту пропажи парня.
В Белозерском районе найден труп 55-летнего мужчины. Мать погибшего сообщила в полицию о пропаже сына после того, как он пошел в лес за грибами и не вернулся обратно. К поискам были задействованы спасатели. Бездыханное тело было найдено в трех километрах от населенного пункта, в котором он проживал. Причины смерти устанавливаются.
Также сотрудниками полиции была задержана группа мужчин, которые подозреваются в убийстве человека. Тело таксиста 50 лет было обнаружено с явными признаками насилия. В процессе проведения проверок были установлены личности предполагаемых убийц: 23-летний житель Череповца и два несовершеннолетних парня 14 и 15 лет. По факту умышленного убийства возбуждено уголовное дело. Убийцам грозит до 15 лет лишения свободы в местах строгого режима.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.