По словам судебных приставов, решение суда про запрет использования торгового центра «Идеи для дома» и освобождения помещения исполнили

Однако судьба гипермаркета еще решается. Решение суда про запрет использования торгового центра «Идеи для дома» и освобождения помещения выполнено. Об этом сказали судебные приставы, которые сегодня, первого июня, выехали на проверку выполнения решения суда. От более подробного комментария работники ведомства отказались.
Следует напомнить, что супермаркет закрыли для посетителей двадцать восьмого мая. Судебными приставами было опечатано здание, признанное самовольно построенным. Недалеко от гипермаркета есть здание газонаполнительной станции, что может быть небезопасным для жизни граждан.
По словам прокуратуры, установили, что здание построили с нарушениями законодательства. На данный момент здание опечатали, арендаторами были освобождены занимаемые помещения. Центральный вход закрыт табличкой: «Магазин переехал». Товар из гипермаркета распродается на оптовой базе. Судьба здания пока неизвестна, это будет решать суд. Комментариев от владельца и сотрудников нет.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.