Происшествия на дорогах

Происшествия на дорогахС приближением лета в Вологодской области количество инцидентов на дороге не уменьшилось.
В результате аварии в Вологодской области пострадали три человека, среди которых и ребенок пяти лет. Водитель легкового автомобиля, будучи под воздействием алкоголя, не справился с управлением и съехал в кювет. У пассажиров врачи диагностировали множество травм разной степени. Мужчина, который был за рулем транспортного средства, не пострадал.
Ранее 19-летняя девушка, водитель автомобиля Peugeot, также съехала в кювет. Последствия этого происшествия летальные – 25-летний пассажир скончался на месте, до приезда медиков. Еще одна пассажирка получила множество травм, она была доставлена в больницу. Сотрудниками правоохранительных органов ведутся следственные действия.
Неприятный инцидент произошел с ребенком на велосипеде в Вологде. Девочка пересекала дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу и на нее совершил наезд рейсовый автобус. Следствие уточняет все обстоятельства. Пока неизвестно, как мужчина 53 лет не заметил ребенка на велосипеде, девятилетнюю девочку доставили в больницу.
ДТП со смертельным исходом произошло в Бабушкинском районе. Молодой парень ехал на машине и в определенный момент не справился с управлением и транспортное средство съехало в кювет и перевернулось. 20-летний водитель погиб на месте.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.