Происшествия в Вологде

Двое подростков обокрали аптеку и салон красоты
В совершении краж из вологодских салона красоты и аптеке подозревают подростков. Об этом сообщило областное управление МВД информационному агентству.
По данным ведомства, в салоне красоты юноши отжали пластиковое окно и похитили микроволновую печь, машинки для стрижки волос и бытовую химию. В этот же день в аптеке пропал кассовый аппарат. Причиненный ущерб в общей сложности составил восемь тысяч рублей.
Преступниками действительно оказались подростки, 16 –ти и 17-ти лет. Украденные вещи молодые люди выносили в пакетах, после чего продавали их на улице совершенно незнакомым людям. По фактам краж возбуждены два уголовных дела.

На Преминина, 14 в Вологде горели сразу 6 машин
Шесть автомобилей одновременно, за раз пострадали от огня сегодня ночью. Пожар начался после часа ночи на улице Сергея Преминина. У дома номер 14 загорелся автомобиль "Рено Меган". Машина полностью выгорела, от огня также пострадали пять автомобилей, которые были припаркованы в непосредственной близости.
Как сообщило областное управление МВД информационному агентству, на месте происшествия работают сотрудники полиции, выясняются причины возгорания.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.