В Камерном театре 12 июня будут играть «Без свидетелей»

В Камерном театре 12 июня будут играть «Без свидетелей»Это благотворительный спектакль. Все деньги от продажи билетов пойдут в фонд «Хорошие люди» на лечение Маши Корниловой.
На сцене Камерного театра 12 июня состоится премьера музыкального спектакля молодого режиссера Романа Залиева «Без свидетелей».
- Весь сюжет будет закручен вокруг 10 композиций, это 10 песен и стихи, которые я написал. И моя актриса Лидия Козакова будет играть и петь вживую. Это спектакль о женщине, находящейся на последней стадии рака, которая анализирует и рассказывает о своей жизни, - рассказал в эфире радио «Премьер» автор постановки.
Это благотворительный спектакль. Все деньги от продажи билетов пойдут в фонд «Хорошие люди» на лечение Маши Корниловой, которая больна лейкозом. Премьера завтра в 19:00 в Камерном театре.
Как сообщает информационное агентство, в Вологде с 3 по 6 июля пройдет кинофестиваль VOICES. По традиции, в конкурсе примут участие 8 первых и вторых полнометражных фильмов европейских режиссеров. Кроме того, фестиваль порадует вологжан традиционным Пикником, выставками и интересными мастер-классами.
Всего на фестивале покажут три фильма из этой рубрики. Это драма "Беги, мальчик, беги", которая расскажет о судьбе восьмилетнего мальчика, беглеца из варшавского гетто. Вологжане также увидят комедию "Пицца и финики": в ней привлекательная парикмахерша выгоняет мирную мусульманскую общину Венеции из мечети. Третий фильм под названием "Мистер Каплан" - история еврея, бежавшего в Уругвай во время Второй мировой войны.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.