Средневековье в Вологде

Средневековье в ВологдеФестиваль «Голос ремесел» будет происходит на проспекте Победы, который обретёт ремесленный посад. А Каменный посад, который находиться в Вологде превратится в сооружение Средневековья, сообщила пресс-служба города.
Во время фестиваля в городе ожидают до 100 тысяч гостей, как местных, так и с других городов, поэтому все время правительство Вологды уделяет подготовке к празднику.
Глава города Евгений Щулепов сообщил, подготовка проведения праздника практически подходит к концу, но не обходиться без недостатков, которые в будущим обязательно решаться. Известно, что остались мелкие недоделки на улицах города, такие как мойка и окрашивание остановки, скашивание травы, завершения ямочного ремонта. Также идет крупный ремонт в парке вагоноремонтного завода. Там решили заменить ограждение и асфальт. Глава города сказал, чтовсе роботы должны быть завершены до конца этой недели.
Ремесленный посад начнёт строится с 22 июня. Помимо проспекта Победы будут затеяны и другие места. Празднование фестиваля также будет размещено на площади Революции и Соборной горке.
Напомним, что фестиваль «Голос ремесел» будет происходить с 25 по 28 июня в городе Вологде. Также День города буде праздноваться во время праздничных мероприятий, которое местные жители каждый год встречают 27 июня.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.