Фотовыставка «Город в фокусе» длится в Вологде


Вологда-Tele2, другой оператор мобильной связи, докладывает о продлении проекта «Город в фокусе». Экспозиция, которую поддерживает оператор, считается наиболее масштабной выставкой фотоснимков Вологды и ее обитателей.

Неповторимые кадры, помещенные на билбордах, возникли на городских улицах в преддверии 868-летнего дня рождения города. Координатор плана Олег Кормашов и вологодские папарацци предложили посмотреть на Вологду в совсем ином спектре.

В рамках выставки еще прошел конкурс фото. Бдительные вологжане выискивали билборды, делали на их фоне уникальные снимки и выкладывали фото в общественные сети. Только на конкурс поступило возле 60 снимков. Победу одержали Лена Епова, Алексей Барченков, Алина Сергеева. Все они стали владельцами сертификатов на обучение в фотошколе.

Руслан Никитенко, директор вологодского отделения Tele2:

«Работы фотографов расположены сообразно всей Вологде. Потому любой по дороге на работу либо во время прогулки сумеет узреть их, поглядеть на близкий град под иным углом, еще раз осмыслить его красу и изюминку, по-новой полюбить. Tele2 постоянно устремляется способствовать развитию площадей, в каких действует и проект «Город в фокусе». Он показался на наш взгляд не лишь увлекательным, однако и принципиальным с точки зрения формирования городского бренда».
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.