Сотрудниками Сямженского РЄС "Вологдаэнерго" была проведена лекция на тему электробезопасности для детей из социально-реабилитационного центра "Солнышко"

Сотрудники Сямженского РЭС филиала МРСК Северо-Запада (дочерняя компания ПАО «Россети») «Вологдаэнерго» провели занятие по электробезопасности для детей Социально-реабилитационного центра «Солнышко». В ходе урока, в котором приняли участие 15 ребят в возрасте от 7 до 13 лет, работники энергокомпании провели экскурсию по территории РЭСа.
Также на занятии детям рассказали об электроэнергии, показали фильм по электробезопасности, разобрали несколько несчастных случаев, связанных с детским электротравматизмом. Кроме того, дети посмотрели фильм по электробезопасности и закрепили новые знания, ответив на вопросы викторины.
В летний период работники «Вологдаэнерго» не прекращают проводить уроки по электробезопасности для детей и подростков, но основную активную работу по профилактике детского электротравматизма сотрудники сетевой компании традиционно организуют перед началом учебного года.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.