1297абитуриентов поступили на бюджет в Вологодский государственный университет

1297абитуриентов поступили на бюджет в Вологодский государственный университетВторая волна зачисления абитуриентов на понравившиеся специальности различных факультетов прошла в вузах России в минувшую пятницу: 7 августа вузы должны были зачислить оставшиеся 30% от контрольных цифр приема. В Вологодский государственный университет на бюджетные места зачислены 1297 человек.
Как сообщает информационное агентство со ссылкой на слова Елены Крыловой, ответственного секретаря приемной комиссии ВоГУ, в ВУЗе 1054 места по бакалавриату, 22 по специалитету и 221 магистратура. Если говорить о проходных баллах, то самые высокие проходные баллы – на направлении педагогического образования «Иностранные языки», английский и немецкий, также это туризм, это специалитет «Строительство уникальных зданий и сооружений», это прикладной бакалавриат «Электроэнергетика» и «Электротехника».
А в Вологодской молочно-хозяйственной академии имени Н.В. Верещагина еще имеются свободные бюджетные места. Пока на бюджет туда зачислены порядка 400 человек, как рассказали в приемной комиссии вуза. Подробную информацию можно получить на сайте академии.
Работа по приему заявлений на платное обучение вологодские вузы будут принимать до конца августа.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.