Уже скоро на телеканале Discovery: Все о Вологодской области



Журналисты телеканала Discovery приехали в Вологодскую область только с одной целью: снять репортаж об этом удивительном крае.

Главной остановкой журналистов должен стать национальный парк «Русский север». Там они осмотрят главные достопримечательности и места обитания разных животных. В планах экспедиции находятся исторические памятники, шлюзы, каналы, озера и деревни. В первую очередь их будут интересовать природные памятники. Среди них такие всем известные места как гора Маура, Цыпина гора, гора Сандырева и Сокольский бор.

Журналистов, в первую очередь, заинтересовал репортаж о национальном парке «Русский Север». Они планируют сделать большой репортаж, ведь их интересует российский туризм. Они считают этот парк своим первым марш-броском. Почему же выбор пал именно на Вологодскую область? Причиной тому стала ее отдаленность от Москвы, девственная природа и то, как хорошо в этом крае сочетается современная архитектура с настоящей стариной.

У администрации региона есть надежда, что этот репортаж сможет увеличить приплыв туристов. Вологодчина сможет стать еще более привлекательной для русского и иностранного туриста. Так считается пресс-служба губернатора области.

В эфир этот репортаж выйдет уже скоро. Его стоит ждать уже осенью этого года.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.