Девиц легкого поведения задержали в одной из бань Вологды



С конца 2014 года один молодой человек частенько организовывал приятный досуг посетителям многочисленных саун и бань по всей территории города Вологды. 28-летний мужчина даже не подозревал, что полиция вышла на него. На данный момент его обвиняют в сутенерстве.

Свои визитки мужчина распространял в саунах и банях по всему городу. В них он предлагал платные интимные услуги от женщин в возрасте от 20 до 30 лет. На него работали несколько человек. Среди работников 28-летнего сутенера: 32-летний водитель, который развозил девушек по вызову; несколько девушек в возрасте от 20 до 30 лет, которые и оказывали интимные услуги. Четверо проституток уже задержаны. В областном управлении МВД по Вологодской области сообщают, что все они признали виду и сотрудничают со следствием.

Следователи УМВД России по городу Вологде возбудили уголовное дело. Мужчину обвиняют в организации фирмы, которая предоставляет платные интимные услуги. В ближайшее время его ждет суд, где его будут судить по статьи «Организация занятия проституцией». Дальнейшие оперативные мероприятия проводят до полного выяснения обстоятельств по этому делу.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.