Около 14 тысяч квадратных метров тротуара отремонтировали на территории города Череповец


На территории города Череповец было отремонтировано более тринадцати с половиной тысяч квадратных метров тротуаров. Общая стоимость такого контракта составила двадцать миллионов рублей. Такие данные подает официальный сайт мэрии города Череповец.

На улице Ленина, Ломоносова, Устюженской, Архангельской, Тимохина, на проспекте Победы, на Советском проспекте, на улицах Гоголя, Краснодонцев и Наседкина было отремонтировано много участков тротуара. Частично заменена плитка на Советском проспекте.

Начальник департамента ЖКХ Дмитрий Буслаев в своей заключительной речи сказал:

"Соответствующий аукцион на сумму в два миллиона рублей пройдет 3 сентября. Отремонтировать планируется два тротуара, первый — вдоль жилого дома по проспекту Победы, 127, второй — вдоль Курсантского бульвара от проспекта Луначарского до дома №?15 по улице Комсомольской".

У начальника департамента не было никаких замечаний к работе подрядчика, так же он не забыл упомянуть о будущей работе в городе. Новый контракт уже составлен и, если аукцион пройдет успешно, то заключение контракта будет очень скоро. Рассчитывают на дату 14 сентября. Чтобы сделать ремонт на этих улицах у подрядчика будет всего месяц.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.