За минувшие сутки шесть травмированных в ДТП на дорогах области


За прошедшие сутки на территории Вологодской области зарегистрировано 5 ДТП, в которых 6 человек получили травмы, среди них 1 несовершеннолетний. Произошло 54 ДТП с материальным ущербом. За данный период от управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения отстранены 18 водителей, пресечено 1663 нарушения скоростного режима, управляли транспортным средством без водительского удостоверения 14 человек, пешеходов, нарушивших ПДД – 167.

В 05.35 в городе Череповце на перекрестке улиц Остинская – Молодежная 20-летний мужчина не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем Шкода Йети. В результате ДТП пассажирка ВАЗа 1995 года рождения получила переломы ребер и ушибы.

В 17.00 в поселке Сазоново Чагодощенского района на улице Набережная 67-летний мужчина, управляя автомобилем Субару Форестер, допустил наезд на 8-летнего велосипедиста, который неожиданно выехал на проезжую часть. В результате ДТП несовершеннолетний получил ушиб головного мозга, сотрясение головного мозга, переломы костей кисти.

Администрация города просит всех быть более осторожными на дорогах.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.