Школьники напишут письма Деду Морозу


Вологодские школьники напишут Деду Морозу 2016 новогодних посланий. Праздничная акция состоится 27 ноября в рамках проекта «Вологда – новогодняя столица Русского Севера».
Во всех вологодских школах на одном из уроков детям дадут немного времени для написания новогоднего послания. Планируется, что в сумме школьники напишут как минимум 2016 писем Деду Морозу.
«Вологда снова станет новогодней столицей Русского Севера. Большинство праздничных мероприятий пройдут в декабре, однако уже в конце этой учебной недели подготовку к встрече Нового года начнут наши школьники – дети напишут весточки Деду Морозу. Все письма мы отправим в Олимпийскую резиденцию», – сказал глава Управления образования Александр Груздев.
Напомним, что новогодние торжества стартуют в Вологде 26 декабря. В этот день административный центр посетит Дед Мороз, который зажжет огни на зелёной красавице на площади Революции. Множество мероприятий пройдёт в Кремлёвском саду. Жителей и гостей города ждут экскурсии, спортивные соревнования, флешмобы и красочные перформансы. В праздничные дни состоится фестиваль снежных видов спорта, фестиваль караоке, а также фестиваль рождественских подарков, который пройдет в канун Рождества.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.