Горячую воду начнут отключать 22 мая

Горячую воду начнут отключать 22 мая

Согласно сформированному графику, плановое отключение горячей воды в областной столице начнется в Вологде 22 мая. Для каждого микрорайона определены свои сроки.
В городской администрации напомнили, что отключения проводятся для возможности выполнения плановых ремонтных работ в котельных и на тепловых сетях. При этом по некоторым адресам подача воды прекращаться не будет, поскольку дома переключат на другие котельные. Речь идет о зданиях в Заречье, Водниках, Бывалово, а также центральной части города.
В первую очередь горячую воду отключат в домах, которые обслуживает котельная Вологодского оптико-механического завода. Временно перестанет работать и котельная на Разина, 53, Пошехонском шоссе, 36а и 23а и Болонина 23а.
Зачастую время проведения ремонтных работ не превышает двух недель, однако в котельных, где запланированы более масштабные работы, это время может увеличиваться. К примеру, планируется, что котельная ВОМЗ будет отключена на месяц. Без горячей воды больше двух недель проведут и жители домов, которые получают горячую воду от ТГК-2.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.