«Золото» в домашнем турнире

«Золото»  в домашнем турниреЧереповецкой фехтовальщице удалось завоевать «золото» домашнего турнира. Участниками стали спортсмены в возрасте 11-14 лет из Латвии, Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Ярославля, Самары и других городов.В личном первенстве среди девушек золотую медаль завоевала спортсменка череповецкого Центра боевых искусств Анна Ванькова, которая является бронзовой призеркой 2013 года. Среди юношей лучшим стал московский саблист Вячеслав Лозгачев. Во второй день соревнований 13 команд юношей и 11 команд девушек боролись за призовые места и кубки Турнира. Противостояние в командном первенстве у девушек было очень напряженным. Первое место завоевала команда из Москвы, а второе и третье места на счету у команд Санкт-Петербурга. Не менее интересной была борьба среди юношеских команд. «Золото» завоевала команда из Тольятти, «серебро» на счету у московской команды, а на третью ступень пьедестала почёта поднялись хозяева турнира, об этом сообщает департамент физической культуры Вологодской области.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot