БИ-2 выступит в Вологде с новой концертной программой


Известная отечественная рок-группа БИ-2 посетит областную столицу с большим сольным концертом. Вологжан ждёт новая музыкальная программа.
«БИ-2 выступит с сольным концертом в Вологде в первый раз. Группа представит новую программу, которая называется «Best off» и включает в себя самые лучшие композиции: от ранних альбомов до последних на сегодняшний день студийных изданий», – сообщил один из руководителей Вологодского областного рок-клуба Михаил Кудряшов.
Кстати, программу «Best off» Шура и Лёва подготовили осенью прошлого года, тогда они и отправились с ней в тур, в который вошли десятки российских городов.
Как отмечают организаторы, посетителей культурного мероприятия ждёт не просто рок-концерт, а грандиозное шоу! Дело в том, что рокеры привезут с собой не несколько машин световой и музыкальной аппаратуры. Концерт будет полон драйвового рок-н-ролльного саунда, которым славятся все выступления группы.
Билеты на концерт БИ-2 уже появились в городских кассах. Выступление легендарных рокеров состоится в зале Дворца спорта 1 декабря.
В роли организатора музыкального мероприятия выступает Вологодский областной рок-клуб.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.