«ДДТ» даст сольный концерт в Вологде


Легендарная российская рок-группа «ДДТ» выступит с большим сольным концертом в областной столице. Состоится он в эту пятницу, 7 октября, в зале Дворца спорта, расположенном на ул. Маршала Конева, 2В.
Напомним, что последний раз рокеры приезжали с концертом на Вологодчину в 2013 году. Тогда коллектив Шевчука представил вологжанам программу «Иначе», а выступление рокеров посетило свыше 3 тысяч человек. Многие музыкальные критики, зрители и журналисты считают, что тот концерт «ДДТ» стал одним из лучших в истории Вологды.
Сейчас поклонников отчечественной группы ждёт не менее впечатляющее шоу, ведь музыканты, снова привезут с собой море мощного звукового и светового оборудования. «Программа ожидается просто уникальная, она будет представлять из себя сборник из лучших песен «ДДТ» за всю историю группы. Планируется, что музыканты исполнят по нескольку песен с каждого альбома», – рассказал о предстоящем концерте один из руководителей Вологодского областного рок-клуба (организатора музыкального вечера) Михаил Кудряшов.
Добавим, билеты на сольный концерт «ДДТ» продаются во всех кассах города.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.