Семейная ссора завершилась трагедией

1 декабря в Кичменгском городке семейная ссора завершилась трагедией. Муж и жена в своей квартире по ул. Сосновая, 11 проводили время за бутылкой спиртного. Хмельные претензии друг к другу переросли в скандал. Разгневанная 46-летняя дама схватила нож и вонзила его в грудь своему супругу 1966 г.р. На место происшествия прибыли сотрудники полиции и медики. По пути в больницу мужчина скончался. Стражи правопорядка задержали злоумышленницу. Теперь ей предстоит ответить за свой поступок перед судом.

За минувшие сутки стражи правопорядка изъяли из оборота 2 купюры с признаками подделки. Фальшивка номиналом 1000 рублей обнаружена при пересчете выручки в одном из банковских филиалов в областной столице. Другой «липовой» банкнотой пытался расплатиться на автозаправочной станции житель города Никольск. Сотрудники полиции выясняют происхождение поддельных денежных знаков.

Накануне сотрудники оперативно-разыскной части уголовного розыска задержали в областной столице двоих ранее судимых вологжан 1967 и 1986 г.р. Стражи правопорядка изъяли у них в общей сложности более 22 грамм дезоморфина. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.