Минувшим днем в городе металлургов зарегистрировано убийство

Минувшим днем в городе металлургов зарегистрировано убийство. Около 02.00 в подъезде дома № 32 на проспекте Победы, со следами асфиксии обнаружен труп женщины 1967 г.р. Наряд вневедомственной охраны по подозрению в совершении преступления задержал мужчину 1985 г.р., который ранее уже имел проблемы с законом. По данному факту возбуждено уголовное дело. Расследованием преступления занимаются сотрудники Следственного комитета РФ по Вологодской области.

26 декабря по подозрению в совершении грабежа вашкинские полицейские задержали троих граждан: женщину 1959 г.р. и её детей 23 и 26 лет. Кстати, все ранее судимые. Как оказалось, нетрезвое семейство затарилась тремя бутылками водки и продуктами питания в магазине «Авоська» на улице Северная. Рассчитаться с продавцом за покупки клиенты не пожелали. Пока мама с одним из сыновей перетыкались — кто будет платить, другой ретировался. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье — грабеж.

Крупная кража совершена неизвестными в ночь на 26 декабря из магазина «Ростиловский» на улице Молодежная в деревне Ростилово Грязовецкого района. Визитеры взломали замок на дверях торговой точки и украли наличные в сумме 40 тысяч рублей и кассовый аппарат. Причиненный ущерб составил 59 тысяч рублей. Сейчас ведется розыск злоумышленников, возбуждено уголовное дело по статье — кража.

Сразу 8 поддельных денежных купюр достоинством 5000 рублей выявлено 26 декабря в отделениях ОСБ РФ и коммерческих банков Вологды, Череповца и Великого Устюга. По всем фактам сотрудники полиции проводят проверки.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.