Пьянство стало причиной поножовщины

22 февраля семейная пара из Деревни Перхлойда Белозерского района решила скоротать вечер за бутылочкой спиртного. Однако в ходе застолья они поссорились. В пылу гнева 39-летняя женщина схватила нож и вонзила его в грудь своему гражданскому мужу 1965 г.р. Пострадавший доставлен в районную больницу. Его возлюбленной предстоит ответить за свой противоправный поступок перед судом. Возбуждено уголовное дело.

23 февраля аналогичная ситуация произошла в селе Верховажье в одной из квартир по ул. Стебнева, 61. В ходе пьянки и возникшей ссоры 46-летний мужчина ударил ножом в живот своего сына 1989 г.р. Теперь родитель объясняет свое поведение стражам правопорядка. В отношении его возбуждено уголовное дело. Сын госпитализирован.

В ночь на 22 февраля в деревню Чернеево Шекснинского района на территорию одного из местных предприятий проникли неизвестные злоумышленники. Под покровом ночи они забрали из строительного вагончика различный инструмент и скрылись. Пропажа обнаружилась лишь утром. Сумма ущерба составила порядка 132 тысяч рублей. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

23 февраля 23-летний череповчанин возвращался к себе домой. Возле дома 31 на ул. Набережная ему дорогу перегородил неизвестный мужчина. Достав из-за пазухи нож, злоумышленник потребовал у паренька сотовый телефон. Получив добычу, нападавший скрылся. Молодой человек обратился за помощью в полицию. Сотрудники полиции подозревают в совершении преступления ранее судимого местного жителя 1975 г.р. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело.

23 февраля 25-летний житель села Верховажье решил отметить праздник и направился в магазин на ул. Октябрьская. Однако денег при себе у молодого человека не было. Забрав у продавца бутылку водки и пачку пельменей, парень бросился наутек. Устроить застолье ему так и не удалось. Сотрудники полиции задержали его «по горячим следам». Как выяснили стражи правопорядка, до того, как придти с магазин, молодой мужчина уже «принял на грудь» алкоголя. В отношении его возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.