В деревне Высокое во время возгорания сгорел мужчина

Пьяный мужчина сгорел при пожаре в селе Высокое, которое расположено в Никольском районе Вологодской области, сообщает "Вологда-пресс", ссылаясь на управление МЧС Российской Федерации. Как сообщили корреспонденту нашей редакции, тело мужчины было обнаружено при разборе завалов полностью выгоревшего частного дома.
По информации, добытой нашим корреспондентов, мужчина часто выпивал и ссорился со своей супругой. Не выдержав таких издевательств супруга ушла от 36-го мужчины. Тогда он полностью ушел в запой. Отец погибшего рассказывает, что видел, как его сын топил печь в день пожара, что вероятнее всего и стало причиной возгорания.
Спустя 3,5 часа отец заметил, что дом уже полностью охвачен пламенем и обратился в службу спасения. Когда на место прибыли пожарники дом уже догорал. Они затушили остатки пламени с стали разбирать завалы. Тело погибшего нашлось только после разборки завалов.
Точные причины произошедшего, в настоящее время устанавливаются. Отце погибшего пояснил, что печь в доме сына была в плачевном состоянии.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.