Вчера судебными приставами Вологды был арестован гараж

Судебные приставы арестовали за долги гараж одного из жителей Вологодской области, сообщает «Вологда-пресс», ссылаясь на федеральное управление судебных приставов области.
Гараж принадлежал предпринимателю из Никольска, который за длительный срок не погасил долги. За невыполненные кредитные обязательства, в отношении бизнесмена возбудили исполнительное производство. Общий размер долгов перед кредитными и городскими службами составил девятьсот восемьдесят тысяч рублей (980 тысяч рублей).
Для взыскания долго у жителя Вологды, судебные приставы использовали все необходимые методы. Были вынесены сразу несколько решений в отношении предпринимателя. Ему был запрещен выезд за территорию Российской Федерации, был наложен арест на все счета, которые принадлежали вологжанину, на его имущество, в этом числе был гараж, который расположен в деревне Никольского района. Здание, размер которого превышает тысячу квадратных метров, был описан. В кирпичном гараже содержались овцы, свиньи и бараны. Здание было оценено в 500 тысяч рублей.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.