Вчера в Вологде прошли соревнования среди тренированных собак

Соревнования «Русский ринг» среди собак прошли в Вологодской области, в субботу, 19 мая. В Вологду приехали 40 участников из различных уголков Российской Федерации. На соревнованиях присутствовали участники из Петербурга, Москвы и других уголков России, сообщает «Вологда-пресс», ссылаясь на источники в организационном комитете соревнований.
Хозяева тренированных собак должны были показать судьям соревнований, как они приручили своих питомцем и научили их выполнять различные команды и поручения. Для прохода в следующий тур домашние питомцы должны были защитить своих владельцев от нападения трех бандитов. Одни животные смело и уверенно справлялись с поставленными перед ними задачами, а другие, напротив, при виде публики и большого скопления народу терялись и не сразу выполняли поставленные перед ними задачи. Несколько собак начали защищать своих хозяев от преступников, в то время, как другие проходили соревнования на скорость.
С каждым туром упражнения становились все сложнее и сложнее. Следующие туры соревнования в скором времен пройдут в Вологде.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.