26 июня в Вологде состоится общегородской выпускной

26 июня в Вологде состоится общегородской выпускной. На нем будут присутствовать как выпускники 9-ых классов, так и сдавшие экзамены, одиннадцатиклассники, сообщает корреспондент "Вологда-пресс", ссылаясь на местное правительство.
На мероприятии будут присутствовать первые лица города. Лучшим ученикам, которые сдали Единый Государственный Экзамен на 100 баллов будут вручены памятные призы и подарки. На праздник приглашаются все выпускники Вологодской области. Ожидается хорошая погода и будет по-настоящему весело и празднично. Также вечером жителей Вологды и гостей города ожидает праздничный салют, посвященный окончанию учебного года. По информации, полученной нашим корреспондентом, будет проведен праздничный концерт, на котором соберутся немало известных певцов и певиц.
Стоит отметить, что в этом году в Вологде, с золотыми медалями школу окончат 33 школьника. Серебряные медали получат 34 школьника. Всем выпускникам будут вручены праздничные ленточки, удостоверяющим их окончание школы в 2012 году.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.