Вчера в Вологде стартовали соревнования среди студентов

Вчера, 26 мая, в Вологде начался очередной этап соревнований по легкой атлетике среди студентов. На стадионе Динамо, уже в десятый раз, стартовали соревнования. В соревнования по бегу на различные дистанции принимали участие молодые люди и девушки. Среди участников были студенты: ВиБа, ВГПУ, ВоГТУ, ВИПЭ и других институтов Вологды.
Для самых стойких спортсменов были предусмотрены дистанции в 3 километра. Соревнования пройдут в два дня, 26 и 27 мая. В зачет командам ВУЗов пойдут лучшие результаты спортсменов. До этого среди студенческих коллективов проводили соревнования по лыжным гонкам, шахматам, самбо, мини-футболу и по волейболу.
Следующий этап соревнований среди студентов состоится в октябре. На этот этап намечены соревнования по плаванию. Они будут проводиться в одном из крытых бассейнов Вологды. Затем в ноябре состоятся соревнования по стрельбе и тяжеловесному спорту. После всех этих этапов соревнований будут определены все победители и призеры соревнований. После будет проведено награждение.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.