«Chevrolet» и "ВАЗ" не разъехались в центре Вологды

Два легковых автомобиля не смогли разъехаться в центре областной столицы. Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 4 июня. В 14:30 на съезде с Ленинградского моста столкнулись «Chevrolet» и "ВАЗ", сообщает корреспондент "Вологда-пресс", ссылаясь на источники в пресс-службе дорожной полиции Вологодской области. Машины получили несильные повреждения. Водители не пострадали.
Как рассказали нашему корреспонденту в службе по работе с общественностью дежурной части Вологды, в городе с утра произошло уже 30 дорожно-транспортных происшествий. в их числе авария, в которой не смогли разъехаться «Skoda» и «ВАЗ» во дворе одного из домов на улице Петрозаводской. Также, сегодня на улице Гоголя на "Газель" с дерева упала большая ветка. Он обратился в службу дорожной полиции в 13:50, чтобы оформить страховые документы.
Кроме того, на Окружном шоссе оборвало высоковольтный провод. Он лежит поперек проезжей части. Возможно он находится под сильным напряжением. Обстоятельства данного происшествия сейчас выясняются.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.