В центре Вологды иномарка столкнулась с автобусом

Сегодня в центре столицы Вологодской области столкнулись иномарка и маршрутный автобус, сообщает корреспондент интернет-издания "Вологда-пресс", ссылаясь на источники в службе по работе с общественностью дорожной полиции города Вологды.
Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 5 июня, на перекрестке Зосимовской и улицы Герцена. Маршрутный автобус "Mersedes» столкнулся с легковым автомобилем «Renault». Как рассказали нашему корреспонденту, дорожно-транспортное происшествие - несерьезное, пострадавших нет. Вследствие аварии на этом участки возникли серьезные затруднения в движении авто-транспортных средств, сообщают очевидцы. В настоящее время два столкнувших авто-транспортных средства убраны с проезжей части. Напомним, что дорожно-транспортное происшествие произошло в 17:00.
Стоит отметить, что в Вологде, начиная с утра произошло уже сорок дорожно-транспортных происшествия. Все аварии носят исключительно материальный ущерб. Во всех произошедших сегодня авариях никто не пострадал.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.