Два наркоторговца задержаны в Вологодской области

Двух молодых людей, перевозивших наркотики задержали на трассе в Вологодской области, сообщает корреспондент интернет-издания "Вологда-пресс", ссылаясь на источники в правоохранительных органах Вологодской области. Авто-транспортное средство "ВАЗ", в котором ехали два молодых человека 25 и 20-летнего возраста, остановили в Устюженском районе Вологодской области, сообщает пресс-службе органов дорожной полиции.
Сотрудниками правоохранительных органов в авто-транспортном средстве было обнаружено несколько видов наркотических препаратов. Были и синтетические, и растительные наркотики. Их изъяли и передали в органы правопорядка. В автомобиле перевозилось более девятнадцати граммов гашиша и около семидесяти граммов амфетамина. Как выяснили сотрудники правоохранительных органов, эти наркотические вещества были приготовлены для последующего сбыта.
В отношении задержанных молодых людей собираются возбудить уголовное производство. Им инкриминируют статью о приготовлении к сбыту наркотических средств.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.