Горшки с цветами были украдены в Вологде

В столице Вологодской области произошел безпретендентный случай. В центре города были украдены горшки с цветами, которые находились на Дрыгинской площади, сообщает корреспондент интернет-издания "Вологда-пресс", ссылаясь на источники в пресс-службе органов правопорядка. С клумб похищают клумбы с цветами. В настоящее время ущерб от деятельности вандалов составил уже порядка трех тысяч российских рублей.
В настоящее время сотрудники правоохранительных органов Вологодской области решают вопрос о возбуждении уголовного дела. Возбуждать или нет будет зависеть от того, усмотрят ли сотрудники полиции состав преступления в действиях вандалов. Как удалось выяснить нашему корреспонденту, все люди, которые причастны к этому преступление, в любом случае понесут какую-нибудь ответственность. Скорее всего это будет административная ответственность.
Стоит отметить, что новые горшки сегодня были установлены на место старых. Работы выполнили работники "Зеленстроя" столицы Вологодской области. Вандалы объявлены в розыск.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.