Цветочный парад. Фоторепортаж

30 июня состоялся День города. В этот день прошло много мероприятий, но одним из самых запоминающихся стал цветочный карнавал. Он украсил празднование 865-летия города.

Участники карнавала собрались у стадиона «Динамо» около 11 часов, а уже в 12.00 карнавал начал свое шествие. Возглавили парад Цветочная фея и Лось – символ города. Колонна дружно двинулась в сторону улицы Мира и дошла до Кремлевской площади.

Всего в параде приняли участие более двухсот человек. Все были в цветочных костюмах – таким было условие участия. А чтобы участники шоу не скучали, их сопровождали сразу пять оркестров.


Среди участников карнавала были и коммерческие компании. Так сотрудники вологодского офиса Tele2 приняли участие в красочном шествии, а после – подарили цветы детям.

«Tele2 уделяет большое внимание социальной ответственности бизнеса, - рассказал Вячеслав Козин региональный управляющий директор Tele2 Вологда, который в этот день вместе с коллегами принял участие в городском празднике. - Именно поэтому мы с радостью приняли предложение участвовать в цветочном параде. К тому же сама идея близка нам по духу: Тele2 всегда стремится сделать жизнь вокруг яркой и интересной».

Парад получился ярким и очень понравился жителям Вологды.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.