6 граждан Таджикистана будут выдворены с территории РФ

Несколько граждан Таджикистана будут выдворены из Вологодской области. Одни будут выдворены за пределы Российской Федерации, сообщает корреспондент интернет-издания "Вологда-пресс", ссылаясь на источники в службе по работе с общественностью УФМС России по Вологодской области. В результате рейда сотрудниками иммиграционного контроля были выявлены несколько нарушений у жителей Таджикистана. Они проживали в Белозерске.
В ходе визита было выявлено, что у шестерых выходцев из Таджикистана, которые работают на одном из предприятии в области, нет правильной регистрации. Если быть точнее, то ни у одного из молодых людей не было документов, которые подтверждают из законное присутствие на территории Российской Федерации.
Белозерским районным судом было принято решение о помещении выходцев из Таджикистана в отделение центра, где содержатся иностранные граждане. В последствие они будут выдворены с территории Российской Федерации. После этого въезд в страну для них будет полностью закрыт в течении пяти лет.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.