Вологжанин будет выступать на олимпийских играх

Константин Петряшов, являющийся спортивным легкоатлетом, поедет представлять Вологодскую область на Олимпийских играх, которые пройдут в Великобритании. Молодому спортсмену экипировку уже выдали. Однако в списках участников спортивных соревнований его пока нету, сообщает корреспондент интернет-издания "Вологда-пресс", ссылаясь на источники в службе по работе с общественностью администрации Вологодской области.
Как удалось выяснить нашему корреспонденту у главного тренера по легкой атлетике, соревнования по легкоатлетическому виду стартуют пятого августа, а список участников от российской команды в настоящее время находится на согласовании. Из этого следует, что не ранее этой даты будет объявлено выступит ли житель Вологодской области на этих соревнованиях.
Стоит отметить, что перед отъездом Константин Петряшов установил рекорд Вологодской области и стал Чемпионом России в забеге на двести метров. Новым рекордом жителя Вологодской области стало время в 20,73 секунд. На легкоатлетических соревнованиях он занял третье место.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.