В Вологодской области во время пожара сгорели люди

В Вологодской области произошел пожар на одном из участков частного владения. Возгорание произошло двадцать третьего июля, приблизительно в пять часов, сообщает корреспондент интернет-издания "Вологда-пресс", ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации дорожной полиции Вологодской области.
Огонь заметили соседи пострадавших. Они и вызвали сотрудников министерства по чрезвычайным ситуациям Вологодской области. Помимо того, что соседи вызвали наряд пожарной службы, они сами попытались проникнуть в здание, в котором произошел пожар. Однако, сделать у них это не получилось. Стоит отметить, что в связи с тем, что в поселке Вологодской области дома расположены близко друг к другу, сотрудникам противопожарной службы пришлось поливать соседние дома пеной, чтобы огонь не смог перекинуться на них.
В доме, в котором произошло возгорание, вся кровля выгорела полностью. Сотрудники пожарной службы, разбирая завалы, вынесли из дома два тела погибших жителей. В доме проживали супруги.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.