Горяча вода вернется к жителям центрального района сегодня днем

Горячее теплоснабжение вернется в дома центральных районов Вологодской области двадцать пятого числа этого месяца. Горячую воду должны начать подключать в утреннее время. В течение одного рабочего дня вода вернется в дома, расположенные на Благовещенской, Первомайской, Козленской, Яшина, Батюшкова и Пирогова, сообщает корреспондент интернет-издания "Вологда-пресс", ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации жилищно-коммунального хозяйства по Вологодской области.
Как рассказывает корреспондент нашего интернет-издания, ссылаясь на официальный сайт администрации Вологодской области, за месяц, пока было отключено горячее водоснабжение, было отремонтировано множество участков поврежденных сетей. Все дефекты устранены и сотрудники жилищно-коммунального хозяйства готовятся к новому сезону.
Однако, в центральном районе столицы Вологодской области завершены только работы, которые планировались. В этом районе Вологды необходимо заменить еще один участок теплотрассы.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.