В столице Вологодской области сгорел "Ягуар"

В столице Вологодской области сгорело дорогое авто-транспортное средство. Чрезвычайное происшествие произошло вчера в областной столице. Возгорание автомобиля произошло на улице Глакинской в Южной части столицы Вологодской области. Звонок на дежурный пульт министерства по чрезвычайным ситуациям поступил в среду, двадцать пятого июля, ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации министерства по чрезвычайным ситуациям Вологодской области.
Как удалось выяснить специальному корреспонденту нашего интернет-издания в службе пожарной охраны Вологодской области, в столице Вологодской области произошло возгорание авто-транспортного средства марки "Ягуар". Авто-транспортное средство, вероятно загорелось из-за поджога. У машины полностью выгорел бампер и передняя окантовка кузовной части. Также некоторые повреждения получили моторный отсек авто-транспортного средства.
В настоящее время дознователи выясняют причины произошедшего чрезвычайного происшествия. На пожар выезжало четыре пожарных.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.