Город нашел "Девушку №1"

Из 30 девушек, дошедших до финала по итогам предварительных этапов конкурса, которые также присутствовали на вечере, были выбраны 15. Супер-финалисткам предстояло еще очаровать гостей своими талантами в заключительном творческом конкурсе. Девушки радовали пением, стихами собственного сочинения, пластикой тела и специально приготовленным печеньем с предсказаниями. Ведущим вечера стал гость из Москвы диджей радиостанции "Европа Плюс" Сергей Андреев.
Победительница была выбрана путем голосования гостей, собравшихся на вечере, в том числе и тех девушек, кто не прошел в супер-финал. Все получили анкеты, где гости отметили трех красавиц, которые им больше всего понравились. Ни одна девушка не осталась без голоса, каждая была отмечена.
Эксклюзивный золотой кулон проекта и билеты на концерт в Барселоне популярной певицы Lady Gaga получила Дарья за победу в конкурсе. Концерт состоится через две недели. Кроме того победительница появится на обложке популярного вологодского глянцевого журнала. Фотографии 30-ти финалисток проекта также будут опубликованы в этом номере журнала.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.