Презентация туристической деятельности Чешской республики для Вологодской области

Презентация состоится и в Вологде, и в Череповце. Департамент международных, межрегиональных связей и туризма области при содействии Генерального консульства Чешской Республики в Санкт-Петербурге ведут работу по подготовке визита представителей Национального туристического управления ЧехТуризм в Вологодскую область, который продлится 22-26 октября.

Такое мероприятие, как ожидается, не только поможет установить полезные деловые контакты, но и даст положительный импульс для расширения сотрудничества в сфере туризма – одного из перспективных направлений совместной работы с чешскими партнерами, чья страна входит в десятку самых посещаемыс стран. В рамках визита состоятся презентации туристических возможностей Чешской Республики для представителей турфирм нашего региона в Вологде и Череповце. Члены делегации, в состав которой войдут представители компании ЧехТуризм, крупных турфирм и санаториев Чехии, российских туроператоров, работающих на чешском направлении, проведут рабочую встречу с начальником департамента Денисом Зайцевым, познакомятся с туристическим потенциалом Вологодчины, а также познакомят турфирмы нашего региона с туристическими возможностями своей страны.
Презентации пройдут: г. Череповец - 23 октября 2012 года с 11.00 до 15.00 часов. Место проведения: Дворец Металлургов (ул. Сталеваров 41); г. Вологда - 25 октября 2012 года с 11.00 до 15.00 часов. Место проведения: ул. Герцена 27, 2 этаж, конференц-зал.

По информации Департамента международных, межрегиональных связей и туризма Вологодской области

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.