Навести порядок в размещении наружных рекламных конструкций поможет опыт Санкт-Петербурга

Так посоветовала действовать Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко Главе Вологды Евгению Шулепову во время рабочего визита в Вологодскую область. Над решением вопросов уличных ларьков и грамотного размещения рекламных конструкций городские власти уже активно работают.

"Мы все помним, как Валентина Матвиенко жестко наводила порядок с рекламой в Питере. И я думаю, этот опыт нам нужно обязательно перенять. Знаю, что мы по этому пути уже сейчас идем. График работы паспортизации зданий уже готов", – отметил Глава города Евгений Шулепов.

После внутреннего решения пойдет работа с вологодскими предпринимателями. Раз и навсегда нужно решить вопросы размещения рекламы и её наполнения в городе – уверен Евгений Шулепов. Сотрудники Администрации города и полиции проводят рейды и выявляют места незаконной продажи алкогольных напитков, размещения торговых точек, портящих имидж города. Правда, как показывает опыт, предприниматели, которых уже наказали за нарушение закона, всё равно торгуют запрещенным товаром. И с ними предстоит ещё много работать.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.