Диплом за "Музейный ENCOUNTER" получил Музей "Семенково"

12 декабря 2012 года на территории Центра современного искусства "Винзавод", город Москва, прошла Торжественная церемония награждения победителей Третьего Открытого грантового конкурса "Музеи Русского Севера", учрежденного ОАО "Северсталь". На данном мероприятии автору проекта "Музейный Encounter" - Наталье Киршиной – был вручен диплом победителя конкурса в номинации "Информационные технологии в музее".

Значимость победы подчеркивается географией соискателей - это представители музеев из Вологодской, Архангельской, Кировской, Мурманской, ?Новгородской, Псковской, Пермской областей, Республик Коми и Карелия, была заявка даже с Украины, а также числом заявок в ?номинации "Информационные технологии в музее", которых было 11.

Архитектурно-этнографическому музею "Семенково", как победителю конкурса, было предоставлено право направить двух сотрудников для участия в двухдневном бесплатном Учебном курсе, организованном Высшей школой художественных практик и музейных технологий РГГУ с привлечением широкого круга ведущих экспертов в области социального проектирования и поддержки социальных проектов.

Теперь музею, его партнерам по проекту предстоит реализовать задуманное. Верим, что реализация проекта "Музейный Encounter" сделает Музей "Семенково" более доступным, современным, удобным и главное понятным для широкого круга людей.?
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.