Конец света отменили

Кто-то предстоящий апокалипсис не заметил, кто-то страховался и никуда не выходил, но были и те, кто этот день отмечал. Как только мог. 20 молодых людей 21го декабря, например, в купальниках, солнечных очках и шляпах в этот день ныряли в прорубь.

Один из весельчаков, представитель вологодского клуба экстремального туризма Артем Зайцев поясняет: "Все боятся этих южных ребят Майя, которые нам предначертали 21 декабря апокалипсис,и мы решили сделать ответный удар – веселый, забавный. Мы нырнем в прорубь, покажем, что нам жарко".

В действительности, очередную панику о конце света 21 декабря 2012 года «породила» цивилизация Майя, предсказавшая гибель всего человечества. Именно в этот день заканчивается древнейший календарь этого племени, после чего, по мнению многих, должны были наступить различные катаклизмы. Но в Вологде ничего подобного зафиксировано не было.

Напротив, именно в этот день 22 вологодские пары связали свою жизнь узами брака. И 13 малышей появилось на свет, и еще 8 на подходе – всего 21 ребенок. Символичное число, для конца света.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.