Народная премия "Открытое сердце" найдет своих героев в эти выходные

Вручение народной премии «Открытое сердце» состоится завтра, 19 января, в Вологде. В этом году награды будут удостоены и три победителя первого областного конкурса «Волонтер года»: череповецкий поисково-спасательный отряд «Ты не один», волонтерский отряд «Юность» из Вашкинского района и девятилетняя вологжанка Анастасия Еремеева.

Статуэтки из рук известных общественных и политических деятелей всего получат десять жителей области — те, кто бескорыстно совершал добрые дела и был выбран с помощью зрительского голосования. Слова благодарности в их адрес прозвучат и от людей, для которых были совершены эти поступки.

«Эта премия важна для нашего отряда, она дает осознание, что ты ценен, значим. Полгода о нашем существовании мало кто знал, а теперь нас стали замечать. Возможно, благодаря премии появятся желающие вступить в наш отряд или организовать свой, вообще заняться добровольческой деятельностью, ? рассказала заместитель координатора отряда «Ты не один» Светлана Брусова.

Добавим, что «Открытое сердце» — это телевизионный проект о тех, для кого делать добро — это жизненная позиция. По итогам года среди представленных народных героев зрители выбрали самых достойных. Именно они и получат заслуженную награду. Впервые премия была вручена в 2011 году, нынешняя церемония станет второй.

Учредитель премии — областной телеканал «Русский Север». Проект выходит при поддержке благотворительного фонда «Во имя добра».
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.